Загружаем...

Главное меню

Календарь

Загружаем...

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
31

Подписаться на рассылку

Встреча со Станиславом Грофом в Москве

 

Уникальная возможность встретиться с пионерами трансперсональной психологии и создателями холотропного дыхания Станиславом Грофом  и его супругой Кристиной Гроф представится москвичам и гостям столицы в Центральном Доме Художника на Крымском Валу 31 октября и 1 ноября 2012 года c 17-00 до 22-00.

В свои восемьдесят лет Станислав Гроф является живой легендой и крупнейшим реформатором психологии и психиатрии наряду с Фрейдом и Юнгом. Кроме того, он великолепный лектор и собеседник, человек, встречей с которым  гордятся многие звезды, политики и ученые современности.

Основной темой двухдневного семинара “Исцеление наших глубочайших ран” будет исследование и раскрытие глубин человеческого сознания и методов работы с основными современными психологическими и эмоциональными травмами каждого индивидуума и человечества в целом.

В ходе семинара супруги, соавторы и коллеги по работе Станислав и Кристина Гроф расскажут в том числе и о том, что корни эмоциональных и психосоматических расстройств лежат гораздо глубже области детства и младенчества (как в настоящий момент считается в традиционной психиатрии) и уходят в перинатальные (связанные с процессом родов) и трансперсональные области психики. Выступление будет сопровождаться демонстрацией уникального визуального материала, собранного самим Грофом за пятьдесят лет собственных исследований.

Акцентами в докладе Кристины Гроф будут являться трансперсональный подход и роль духовности  в избавлении от зависимостей, практика холотропного дыхания и проблема психо-духовного кризиса. Участники встречи будут иметь возможность увидеть картины, которые были написаны Кристиной как часть процесса собственного исцеления и самоисследования.

Помимо семинаров в Центральном Доме художника, Станислав и Кристина Гроф встретятся со студентами и преподавателями Московского института психоанализа (единственного ВУЗа Москвы, где обучают трансперсональному подходу) и возглавят заседание оргкомитета Фонда эволюции сознания. 

 

Билеты продаются в кассах Центрального Дома Художника и

www.parter.ru/ru/tickets/stanislav-i-kristina-grof-moskva-centraln-dom-h…

+7 (495) 543-87-64, Аня

Электронные письма: holotropic3@gmail.com