Загружаем...

Главное меню

Календарь

Загружаем...

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
31

Подписаться на рассылку

Ребефинг в домашних условиях

Ребефинг домаРебефинг помогает  снять напряжение и стресс, расслабиться, восстановить здоровье, энергию и творческие способности, при условии, что вы освоили эту технику достаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенно в измененных состояниях сознания. 

 Ребефинг в домашних условияхможет  практиковать тот, кто полноценно освоил технику, не имеет проблем с доверием и чувством безопасности, в остальных случаях, как правило, такая практика  неэффективна, а иногда даже вредна, т.к. зачастую усугубляет проблему.

Что нам дает ребеферинг ?

Занятия ребеферингом позволяют изменить представление о рождении на подсознательном уровне, что сразу же положительно сказывается на качестве жизни. Это происходит благодаря тому, что все содержащиеся в теле и уме негативные энергии начинают исчезать. Занятия также позволяют не только прожить повторно рождение, но и пережить самые разные состояния, способные внести в жизнь иной смысл и направить ее к новым переменам.

Методики занятия ребефингом

вы сможете освоить в процессе занятий в нашей школе.

 

Если Вы хотите улучшить свое эмоциональное, духовное, психическое и физическое состояние, если Вы согласны, что Ваша жизнь должна выйти на новый, более совершенный уровень, приглашаем Вас на семинары, которые мы проводим в Санкт-Петербурге и Москве.